Kontakt

Engels Kerzen Stammhaus Kempen

Engels Kerzen GmbH
Am Selder 8
D-47906 Kempen
Tel. +49 (0)2152 – 2065-60
Fax +49 (0)2152 – 2065-65
Mail info@engels-kerzen.de

Verkaufszeiten Engels Kerzen Outlet Kempen:
Montags – Freitags 09.00 – 18.00 Uhr
Samstags 10.00 – 13.00 Uhr
Tel. +49 (0)2152 – 2065-71

Bürozeiten:
AUGUST BIS APRIL
Montags – Freitags von 08.00 – 17.00 Uhr

MAI BIS JULI
Montags – Donnerstags von 08.00 – 17.00 Uhr
Freitags von 08.00 – 14.00 Uhr

Ihre Ansprechpartner im Hause Engels

Geschäftsführung
Beate Engels / Thomas Engels
+49 (0)2152-2065-60
info@engels-kerzen.de

Abt. Buchhaltung
Frau Renkes
+49 (0)2152-2065-60
c.renkes@engels-kerzen.de

Vertriebsinnendienst

Deutschland
Janita Weduwen
+49 (0)2152-2065-60
j.weduwen@engels-kerzen.de

Ausland
Lucia Eckardt
+49 (0)2152-2065-60
l.eckardt@engels-kerzen.de

Private Label
Michaela Röhlen
+49 (0)2152-2065-60
m.roehlen@engels-kerzen.de

Kirchenkerzen
Horst Starsetzki
+49 (0)2152-2065-60
h.starsetzki@engels-kerzen.de

Handelsvertreter im Ausland

SCHWEIZ
Daniela Zwahlen
Embergweg 40
CH-3612 Steffisburg
Tel. +41 (0)78 652 67 11
Mail info@room-z.ch

ÖSTERREICH
Christa Gradl
Dr. Friedrich-Oedlweg 7
A-5083 St. Leonhard
Tel. +43 (0)699 190 68 597
Fax +43 (0)6246 75153
Mail office@gradl-handelsagentur.com
www.gradl-handelsagentur.com

RUSSLAND/OSTEUROPA
Firma Anna Driganova
Dornhofstraße 18, EG
D-63263 Neu-Isenburg
Tel. +49 (0)6102 7992288
Mail info@driganova.de

Handelsvertreter in Deutschland

PLZ: 0, 1, 98 und 99
Maik Lichtenberg
Handelsagentur Lichtenberg
Diesterwegstr. 11
D-22305 Hamburg
Mobil +49 (0)160 8087079
Mail info@handelsagentur-lichtenberg.de

PLZ: 2 und 30-33, 37-39
Imke Klingenberg
In den Fuhren 3
D-21272 Egestorf
Mobil +49 (0)171 3625110
Mail imke.klingenberg@web.de

PLZ: 34-36 und 6
Annemarie Grumer
Handelsangetur
Reinhold-Schneider-Straße 20
D-76199 Karlsruhe
Tel. +49 (0)721 891158
Mobil +49 (0)172 7263321
Fax +49 (0)721 891159
Mail ag-grumer-gmbh@t-online.de

PLZ: 4 und 5
Sabine Sühwold
Alarichstraße 25
D-50579 Köln
Mobil +49 (0)178 23 3 1970
Fax +49 (0)32 224 192 097
Mail sabine@suehwold.de

PLZ: 7
Gisela Grimm
Rosengarten Str. 20
D-70184 Stuttgart
Tel. +49 (0)711 426021
Mobil +49 (0)176 16191606
Fax +49 (0)711 425858
Mail gigrimm@gmx.de

PLZ: 8 und 90-97
Annett Jursch
Egerlandstraße 9
D-92334 Berching
Tel. +49 (0)8462 90 55 32
Mobil +49 (0)172 83 61 136
Fax +49 (0)8462 90 55 30
Mail info@annettjursch.de

Pressekontakt

Anja Sziele
Infanteriestr. 11a, Haus B
D-80797 München
Tel. +49 (0)89 20 30 03 26 0
Fax +49 (0)89 20 30 03 27 9
Mail mail@anjasziele.de
www.anjasziele.de